Новости

Почему установки производства ООО "МЕМПЭКС" покупают не только в СНГ, но и в Европе?
20.01.2016 Почему установки производства ООО "МЕМПЭКС" покупают не только в СНГ, но и в Европе?
Сегодня рынок строительного оборудования для бестраншейной прокладки и перекладки подземных трубопроводов перенасыщен заманчивыми предложениями. И по большому счёту, вся конкуренция между производителями и поставщиками импортного оборудования в наши дни сводится к демпингу цен.
Подробнее
В Крым тянут энергомост методом горизонтально-направленного бурения
21.09.2015 В Крым тянут энергомост методом горизонтально-направленного бурения
Под Керчью активно продвигается работа по установке железобетонных и решетчатых металлических опор для возведения основной ветки линии электропередачи с материковой России на полуостров Крым. На загражденной территории создают терминал для выхода «энергомоста» - под землей методом горизонтально-направленного бурения (ГНБ) сделан тоннель, где протянуты металлопластиковые трубы, создающие проход кабельной линии от моря наверх склона. Необходимость в ГНБ вызвана наличием оползневых участков и значительным перепадом отметок в районе перехода от возвышенной части берега к зоне пляжа.
Подробнее
Мы продаем строительную технику и оборудование ГНБ завода XCMG (Китай)
27.01.2015 Мы продаем строительную технику и оборудование ГНБ завода XCMG (Китай)
ТОО "ЭНЕРГОСТРОЙМОНТАЖСВЯЗЬ" - является представителем компании XCMG (Китай), лидера в секторе производства строительной техники: обрудование ГНБ, бульдозеры, краны, погрузчики, бетонно-наливная техника и пр и занимается поставкой строительной техники по Казахстану. Вся техника специально изготавливается на экспорт, что обеспечивает более высокое качество изготовления и сборки, тщательный отбор комплектующих, более длительный период безотказной работы по сравнению с техникой для внутреннего рынка КНР.
Подробнее
ТОО "ЭНЕРГОСТРОЙМОНТАЖСВЯЗЬ" - представитель Xuzhou Construction Machinery Group Inc. (XCMG)
01.10.2013 ТОО "ЭНЕРГОСТРОЙМОНТАЖСВЯЗЬ" - представитель Xuzhou Construction Machinery Group Inc. (XCMG)
ТОО "ЭНЕРГОСТРОЙМОНТАЖСВЯЗЬ" стало представителем компании XCMG (Китай), которая является лидером в секторе производства строительной техники: гидравлические автокраны, дорожные катки, асфальтоукладчики, грейдеры, фронтальные погрузчики, бульдозеры, бетононасосы, машины специального назначения, шасси для строительных машин, поворотные кольцевые подшипники, элементы гидравлики, кабины, дизельные двигатели, коробки передач, шестеренные насосы и т.д.
Подробнее
Международная специализированная выставка WASSER BERLIN INTERNATIONAL
06.02.2013 Международная специализированная выставка WASSER BERLIN INTERNATIONAL
В апреле 2013 года ООО "Мемпэкс" представит свою продукцию на выставке "Вода и сточные воды" в Берлине. WASSER BERLIN INTERNATIONAL – это промышленная выставка и конгресс с четким фокусированием на тему – вода и сточные воды, проводимая один раз в два года в столице Германии, городе Берлине.
Подробнее
Бестраншейные технологии представлены на выставке AstanaBuild 2011
20.05.2011 Бестраншейные технологии представлены на выставке AstanaBuild 2011
C 18 по 20 мая 2011 года в Астане состоялась 13-я Казахстанская международная выставка AstanaBuild 2011 по теме «Строительство и интерьер, отопление и вентиляция, окна, двери и фасады, керамика и камень, дорожное строительство». ТОО "ЭНЕРГОСТРОЙМОНТАЖСВЯЗЬ" презентовало на выставке бестраншейные технологии и оборудование для бестраншейных технологий.
Подробнее

Новости 21 - 26 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы