Бестраншейные технологии

БЕСТРАНШЕЙНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - сохранность существующего дорожного покрытия, зеленых насаждений, существующих трубопроводов и коммуникаций

Новости

1 Проколы
Прокладка подземных коммуникаций без производства раскопок - бестраншейные технологии

1 Бестраншейная замена трубопровода
Замена изношенных сетей трубопроводов на новые с увеличением (с уменьшением) диаметра трубопровода и его пропускной способности
Быстрая связь

e-mail: tooesms@rambler.ru
8 700 533 00 42
8 701 533 00 42
Казахстанское представительство Mempex Видео
инструмент в работе

МНБ-50 - Прокол
МНБ-50 - Перекладка
МНБ-125 - Прокол

О КОМПАНИИ

НОВОСТИ

ОТЗЫВЫ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕОГАЛЕРЕЯ

ПУБЛИКАЦИИ

КОНТАКТЫ

15 декабря 2020

ТОО "ЭНЕРГОСТРОЙМОНТАЖСВЯЗЬ" за период 2018-2020 гг выполнило большой объем работ

В течение 2018-2020 года компанией успешно завершены строительно-монтажные работы: строительство электрической кабельной линии мкр. «Достык» в г. Павлодар (12 км); подрядные работы с компаниями: «Астанателеком», ВРДТ АО «Казахтелеком», ДСТИ АО «Казахтелеком», «Отделение Дальняя Связь» АО «Казахтелеком», АО «Богатырь Комир», АО «Транстелеком», Аксуский Ферросплавный завод, АО ПНХЗ, ТОО «ВОЛССТРОЙСЕРВИС» и др.


29 август 2016

XV Всемирная конференция ACUUS-2016

XV Всемирная конференция ACUUS-2016Конференция ACUUS 2016 проводится от имени Associated research Centers for the Urban Underground Space (сокращённо ACUSS - "Объединение исследовательских Центров Подземного Пространства Мегаполисов"). Это крупнейшая международная организация, занятая вопросами развития подземного городского пространства.


20 июля 2016

Новые возможности использования МНБ-50

Почему установки производства ООО МЕМПЭКС покупают не только в СНГ, но и в Европе?Свыше 90 комплектов оборудования МНБ-50 успешно работают в РФ, Украине, Казахстане и странах Прибалтики. Возрастающая популярность белорусской машины обусловлена прежде всего ее многофункциональностью. Управляемый «прокол», замена труб без производства раскопок, возможность монтажа МНБ-50 в существующем колодце и опалубке ОР-1,5 уже хорошо известны не только нашим партнерам, использующих белорусское оборудование, но и тысячам строителям, работающим с внешними инженерными коммуникациями. Сегодня коллектив ООО «Мемпэкс» предлагает новые возможности использования МНБ-50.


22 февраля 2016

Наш рецепт выживания в кризисных условиях. Аналитический обзор ООО "МЕМПЭКС"

Аналитический обзор ООО МЕМПЭКССегодня рынок строительного оборудования для бестраншейной прокладки и перекладки подземных трубопроводов перенасыщен заманчивыми предложениями. И по большому счёту, вся конкуренция между производителями и поставщиками импортного оборудования в наши дни сводится к демпингу цен.


20 января 2016

Почему установки производства ООО "МЕМПЭКС" покупают не только в СНГ, но и в Европе?

Почему установки производства ООО МЕМПЭКС покупают не только в СНГ, но и в Европе?Сегодня рынок строительного оборудования для бестраншейной прокладки и перекладки подземных трубопроводов перенасыщен заманчивыми предложениями. И по большому счёту, вся конкуренция между производителями и поставщиками импортного оборудования в наши дни сводится к демпингу цен.


21 сентября 2015

В Крым тянут энергомост методом горизонтально-направленного бурения

В Крым тянут энергомост методом горизонтально-направленного буренияПод Керчью активно продвигается работа по установке железобетонных и решетчатых металлических опор для возведения основной ветки линии электропередачи с материковой России на полуостров Крым. На загражденной территории создают терминал для выхода «энергомоста» - под землей методом горизонтально-направленного бурения (ГНБ) сделан тоннель, где протянуты металлопластиковые трубы, создающие проход кабельной линии от моря наверх склона. Необходимость в ГНБ вызвана наличием оползневых участков и значительным перепадом отметок в районе перехода от возвышенной части берега к зоне пляжа.


27 января 2015

Мы продаем строительную технику завода XCMG (Китай)

Бентопорошок марки ПБМБТОО "ЭНЕРГОСТРОЙМОНТАЖСВЯЗЬ" - является представителем компании XCMG (Китай), лидера в секторе производства строительной техники: бульдозеры, краны, погрузчики, бетонно-наливная техника и пр и занимается поставкой строительной техники по Казахстану. Вся техника специально изготавливается на экспорт, что обеспечивает более высокое качество изготовления и сборки, тщательный отбор комплектующих, более длительный период безотказной работы по сравнению с техникой для внутреннего рынка КНР.


21 октября 2014

Мы продаем установки ГНБ завода XCMG (Китай)

Продаем установки ГНБ завода XCMG (Китай)ТОО "ЭНЕРГОСТРОЙМОНТАЖСВЯЗЬ" продает установки ГНБ производства китайского государственного предприятия XCMG! Наша компания является официальным представителем завода XCMG на территории Казахстана и осуществляет продажу сертифицированной техники по самым низким ценам. Установки ГНБ предназначены для осуществления горизонтального направленного бурения. Особенностью данных установок является возможность прокладывания подземных коммуникаций бестраншейным методом. Использование современной электроники и гидравлической системы делает установки ГНБ незаменимыми в современной жизни. В густонаселенном городе копание траншей просто не представляется возможным.


07 октября 2014

Бентопорошок марки ПБМБ

Бентопорошок марки ПБМБТОО "ЭНЕРГОСТРОЙМОНТАЖСВЯЗЬ" предлагает бентопорошок марки ПБМБ для бурения скважин по цене 30 000 тенге за 1 тонну. Возможна скидка, рассрочка.


 

01 октября 2013

ТОО "ЭНЕРГОСТРОЙМОНТАЖСВЯЗЬ" - представитель Xuzhou Construction Machinery Group Inc. (XCMG)

Международная специализированная выставка WASSER BERLIN INTERNATIONALТОО "ЭНЕРГОСТРОЙМОНТАЖСВЯЗЬ" стало представителем компании XCMG (Китай), которая является лидером в секторе производства строительной техники: гидравлические автокраны, дорожные катки, асфальтоукладчики, грейдеры, фронтальные погрузчики, бульдозеры, бетононасосы, машины специального назначения, шасси для строительных машин, поворотные кольцевые подшипники, элементы гидравлики, кабины, дизельные двигатели, коробки передач, шестеренные насосы и т.д.


06 февраля 2013

Международная специализированная выставка WASSER BERLIN INTERNATIONAL

Международная специализированная выставка WASSER BERLIN INTERNATIONALВ апреле 2013 года ООО "Мемпэкс" представит свою продукцию на выставке "Вода и сточные воды" в Берлине. WASSER BERLIN INTERNATIONAL – это промышленная выставка и конгресс с четким фокусированием на тему – вода и сточные воды, проводимая один раз в два года в столице Германии, городе Берлине.


20 мая 2011

Бестраншейные технологии представлены на выставке AstanaBuild 2011

Бестраншейные технологии представлены на выставке AstanaBuild 2011C 18 по 20 мая 2011 года в Астане состоялась 13-я Казахстанская международная выставка AstanaBuild 2011 по теме «Строительство и интерьер, отопление и вентиляция, окна, двери и фасады, керамика и камень, дорожное строительство». ТОО "ЭНЕРГОСТРОЙМОНТАЖСВЯЗЬ" презентовало на выставке бестраншейные технологии и оборудование для бестраншейных технологий.







Яндекс.Метрика Индекс цитирования