Международная специализированная выставка WASSER BERLIN INTERNATIONAL

06.02.2013 WASSER BERLIN INTERNATIONAL – это промышленная выставка и конгресс с четким фокусированием на тему – вода и сточные воды, проводимая один раз в два года в столице Германии, городе Берлине.

WASSER BERLIN INTERNATIONAL так же является ведущей специализированной выставкой трубопроводного строительства. Этот раздел выставки усилил свои позиции за счет проведенного в 2011 году «International NO DIG» - международной выставки и конгресса по бестраншейным технологиям. В 2013 году бестраншейные технологии будут представлены вновь в рамках NO DIG Berlin.

WASSER BERLIN INTERNATIONAL – это так же форум инноваций. Здесь для посетителей-специалистов открывается возможность получения информации о производительности, состоянии и перспективах развития водной отрасли. Четыре пятых от всего количества экспонентов регулярно представляют на своих стендах новинки или дальнейшие разработки уже существующей продукции.

WASSER BERLIN INTERNATIONAL

Сегменты выставки

- Добыча воды
- Переработка воды и сточных вод
- Распределение воды и отвод сточных вод
- Бестраншейная прокладка труб, NO DIG Berlin
- Услуги оферентов водного хозяйства, водоснабжение и удаление сточных вод / современные строительные технологии
- Измерительная, регулировочная и аналитическая аппаратура
- Арматура, насосы, подъемное оборудование, приводы и компрессоры
- Опреснение морской воды
- Защита от паводков, охрана водоемов, охрана грунтовых вод, охрана почв
- Геотермия
- Промышленное оборудование
- Строительные машины, машины и приборы для строительства подземных сооружений
- Наука, исследование, передача технологий
- Информационная и коммуникационная техника

Сопроводительная программа

Международный конгресс WASSER BERLIN INTERNATIONAL

Конгресс представляет собой дискуссионную платформу для специалистов со всего мира, занимающихся поиском решений проблем глобального водного хозяйства.
На конгрессе WASSER BERLIN INTERNATIONAL 2011 выступили 117 референтов, в 39 тематических блоках, и приняли участие 1513 посетителей-специалистов.
Международный диалог о глобальном развитии водной отрасли с акцентом на промышленность, сельское хозяйство и технологии «Blue Planet - Berlin Water Dialog»

Интерактивная экспозиция «ВОДА=ЖИЗНЬ»

В рамках интерактивной экспозиции «ВОДА=ЖИЗНЬ» ученики школ Берлина и федеральной земли Бранденбург в игровой форме узнают для себя интересные и важные факты о роли химического соединения «Вода» для всего человечества и для каждого человека в частности. Около 20 организаций, союзов и предприятий демонстрируют на примере своей деятельности, насколько важен незаменимый элемент «Вода» и как следует обходиться с этим «продуктом потребления № 1». Данная экспозиция рассчитана на учеников, учителей и всех заинтересованных лиц, желающих получить информацию обо всех аспектах темы «Вода».

Посетители-специалисты

Ответственные лица в области водного хозяйства, представляющие коммунальные структуры и промышленные предприятия, инженеры, специалисты строительных ремесел и строительной промышленности, в частности, подземных сооружений, колодцев, водных станций и др., представители национальных и международных организаций, снабженцы, а также представители союзов и организаций, ученые и исследователи.

Организаторы специализированной выставки

DVGW - Немецкий союз газовой и водной отраслей
FIGAWA - Федеральное объединение фирм газового и водного профиля
IWA - Международная ассоциация водоснабжения


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы