Бестраншейные технологии представлены на выставке AstanaBuild 2011

20.05.2011

C 18 по 20 мая 2011 года в Астане состоялась 13-я Казахстанская международная выставка AstanaBuild 2011 по теме «Строительство и интерьер, отопление и вентиляция, окна, двери и фасады, керамика и камень, дорожное строительство», организаторами которой выступили казахстанская выставочная компания «Iteca» и её международные партнёры из Великобритании, Германии, Италии, Турции и Китая.

AstanaBuild 2011

Международная выставка AstanaBuild проводится в столице Казахстана с 1999 года и является крупнейшим проектом в области строительства в северном и центральном Казахстане. Вот уже много лет AstanaBuild – это выставка, на площадке которой крупнейшие предприятия из многих стран мира демонстрируют новейшие технологии, оборудование, материалы, комплектующие и услуги в строительной отрасли.

Традиционно экспозиция выставки была поделена тематически: зал «А» - «Строительство», «Интерьер», «Окна, двери и фасады», «Керамика и камень», «Дорожное строительство», зал «В» - «Отопление, вентиляция, кондиционирование» и «Сантехника».

ТОО "ЭНЕРГОСТРОЙМОНТАЖСВЯЗЬ" являлось официальным участинком выставки AstanaBuild 2011 и презентовало на ней бестраншейные технологии и оборудование для бестраншейных технологий.

AstanaBuild 2011


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы